Сочинение-рассуждение по теме "Если бы я был директором школы…"
Было интересно? Смотри еще:
- Сочинение-рассуждение по теме "Осень — моё любимое время года"
- Сочинение-рассуждение по теме "За завтраком"
- Сочинение-рассуждение по теме "Как я однажды сделал модель самолёта"
- Сочинение-рассуждение по теме "Русские праздники, как часть культуры народа"
- Сочинение-рассуждение по теме "У каждой части речи свои достоинства - Пешковский"
- Сочинение-рассуждение по теме "Что я вижу зимой из окна своего дома?"
- Сочинение-рассуждение по теме "Моё домашнее животное"